25 ЛЕТ ВО ГЛАВЕ «ЗАПОРОЖСТАЛИ»

Уважаемый Виталий Антонович!

От имени многотысячного коллектива металлургов «Запорожстали» и ветеранов комбината искренне и сердечно поздравляем Вас с 25-летием трудовой деятельности на посту руководителя комбината.

За два с половиной десятилетия вы подняли авторитет «Запорожстали» на вершину отечественного и международного признания. За эти годы комбинат достиг самых высоких рубежей в развитии производства, освоении достижений новой техники и технологий. Внедряется программа модернизации и реконструкции основных фондов, повышается конкурентоспособность и качество продукции, снижается энергоемкость производства, улучшаются условия труда и быта металлургов.

Мы искренне ценим Ваш высокий профессионализм, настойчивость и мудрость при принятии ответственных решений и благодарим Вас за уважение к человеку труда, за «капитальные вложения» в подготовку и воспитание молодого поколения металлургов, за заботу о ветеранах.

Ваш неоценимый научно-инженерный и трудовой вклад в металлургию страны отмечен званием «Заслуженный металлург Украины» и многими государственными наградами. Вы первым в металлургической отрасли удостоены звания «Герой Украины», за достижения в области науки и техники. Вам дважды присвоено звание Лауреата государственной премии Украины. Вы избраны действительным членом Академий горных и инженерных наук, депутатом Верховного Совета Украины и областного совета.

Мы гордимся, что руководимый Вами комбинат является символом стабильности, надежности, благополучия и искренне благодарны Вам за это.

Желаем Вам, дорогой Виталий Антонович, в этот знаменательный для всех нас день крепкого казацкого здоровья, счастья, семейного благополучия, активного творческого долголетия. Пусть и в дальнейшем Вашими постоянными спутниками будут вдохновение, вера, надежда и любовь!

Александр ПУТНОКИ, первый заместитель председателя правления – технический директор «Запорожстали».

Владимир МАКСАК, и. о. председателя профкома комбината.

Меню