НОВИНИ

Запорожские предприятия Метинвеста подарили новогоднюю сказку  7200 малышам

 «Запорожсталь», «Запорожогнеупор», «Запорожкокс» и Запорожский литейно-механический завод к новогодним праздникам подготовили подарки для детей сотрудников и воспитанников подшефных детских учреждений. Всего 7200 детей получили новогодние подарки.

 Малыши сотрудников Компании в Запорожском регионе получат более 6200 сладких подарков и посетят костюмированные тематические представления, подготовленные творческими коллективами ДК металлургов.

Металлурги традиционно поздравили и воспитанников детских подшефных учреждений, которые нуждаются в особом внимании и заботе. Воспитанники специализированного дома ребенка «Солнышко», центра социально-психологической реабилитации детей, школ-интернатов «Світанок» и «Оберіг», а также дети социальных категорий Заводского района получили сладкие подарки от металлургов.

Ранее, ко Дню Святого Николая, предприятия Метинвеста в Запорожье организовали для воспитанников подшефных детских учреждений костюмированные представления и передали малышам сладкие подарки и фрукты.

Menu