ПАО «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПОЗДРАВИЛ МЕДАЛИСТОВ-ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ УЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ПАО «Запорожсталь» по доброй традиции поздравил выпускников – детей работников предприятия, закончивших учебные заведения с золотой медалью.

 

Поздравления, цветы и ценные подарки – планшеты от Генерального директора ПАО «Запорожсталь» Ростислава Шурмы получили Алина, дочь механика сталеплавильного цеха Сергея Козловского, и София, дочь ведущего бухгалтера Татьяны Коротун.

«Золотая медаль – это результат каждодневной работы. Ваши победы дались непросто, и от этого они только ценнее. На своем личном примере знаю, что учеба является залогом успеха в жизни. Учиться нужно не для родителей, не для оценок, учиться нужно для себя. И учиться нужно всю жизнь, каждый день, вне зависимости от возраста, ведь процесс обучения и саморазвития непрерывен», – отметил Ростислав Шурма.

В будущем медалистка Алина планирует поступать в медицинский университет, а София намерена поступать на факультет иностранной филологии.

Отметим, ежегодно ПАО «Запорожсталь» в рамках реализации программы сотрудничества с учебными заведениями принимает на работу до 300 выпускников учебных заведений.

Меню