КОМБИНАТ «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПОДДЕРЖАЛ ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «MAKSI CUP»

На турнир по художественной гимнастике «Maksi Cup» приехали юные гимнастки из разных городов Украины, в том числе и столицы. Самыми юными оказались участницы 2013 года рождения.

 

Соревнования открыли яркими показательными выступлениями. Спортсменки в пестрых костюмах перемещались по залу с завидной скоростью и гибкостью. Невероятными трюками всех поразила известная украинская спортсменка, участница двух летних Олимпийских игр — Алина Максименко. Особенно всем запомнилось ее совместное выступление с финалисткой шестого сезона шоу «Голос» Ингой Ищенко.

«Это уже третий традиционный турнир по художественной гимнастике «Maksi Cup». Он проходит при поддержке комбината «Запорожсталь», ООО «Социальные инициативы», областного и городского совета. Очень важно, что мы нацию воспитываем правильно – грациозно и красиво. Хочу пожелать спортсменам, чтобы эмоции не мешали им показывать хорошие результаты при выступлениях», — сказал директор по сбыту ПАО «Запорожсталь» Владимир Коломиец

Турнир «Maksi Cup», как всегда, продемонстрировал очень серьезный уровень. Отличились и воспитанницы ДЮСШ №5, которые показали высокие результаты.

Финальным и самым торжественным аккордом соревнований стала церемония награждения спортсменок. Лучшие гимнастки получили грамоты, кубки и медали.

Меню