АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И МАССА ПОЗИТИВА! МОЛОДЫЕ ЗАПОРОЖСТАЛЕВЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

В преддверии Дня Молодежи Украины, на базе отдыха «Бригантина», что на острове Байда, для молодых и активных запорожсталевцев состоялся яркий и веселый праздник. Мероприятием остались довольны все!

Чтоб добраться до места проведения праздника, запорожсталевцам предстояло пройти квест. На территории санатория-профилактория молодые металлурги, разбившись на команды, решали самые разнообразные задачи – находили локации в здравнице применяя смекалку и знания производства, благодаря спортивной сноровке проходили лабиринты, читали стихи, искали предметы по фотографии. Первой разгадала все загадки сборная молодежных активистов «Спорт – это сила». Эта команда удержала свои лидерские позиции и в последующих конкурсах, и стала победителем.

Также в этот день ребят ожидал танцевальный батл, юмористические и веселые конкурсы, и многое другое.

– Молодежь комбината «Запорожсталь» – это активные личности, которые четко ставят перед собой цели и достигают их. Они многогранны и инициативны – с одной стороны это добросовестный труд и повышение эффективности работы комбината, с другой – активная деятельность в молодежной организации, в волонтерской деятельности, социальной политике. А главное, все это делается дружно. Мы вместе работаем, и вместе отдыхаем, – сказал руководитель молодежной организации комбината Сергей Ильченко.

Меню